Состав

сборной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике

на чемпионате мира среди мужчин и женщин

30.10–11.11. 2018г.; г.Ашхабад, (Туркменистан)

 

Фамилия и имя спортсмена

Номер программы

женщины

  1. Шелег Наталья

Весовая категория 55 кг.

Рывок: 77 кг. - 35 место

Толчок: 98 кг. - 31 место

Сумма двоеборья: 175 кг. - 31 место

  1. Псыщаница Людмила

Весовая категория 55 кг.

Рывок: 82 кг. - 24 место

Толчок: 104 кг. - 23 место

Сумма двоеборья: 186 кг. - 23 место

  1.  Тевелева Дарья

Весовая категория 59 кг.

Рывок: 75 кг. - 31 место

Толчок: 100 кг. - 29 место

Сумма двоеборья: 175 кг. - 29 место

  1. Володько Сюзанна

Весовая категория 64 кг.

Рывок: 90 кг. - 28 место

Толчок: 108 кг. - 36 место

Сумма двоеборья: 198 кг. - 33 место

  1.  Михаленко Анастасия

Весовая категория 71 кг.

Рывок: 87 кг. - 20 место

Толчок: 107 кг. - 21 место

Сумма двоеборья: 194 кг. - 20 место

  1. Наумова Дарья

Весовая категория 81  кг.

Рывок: 108 кг. - 3 место

Толчок: 137 кг. - 1 место

Сумма двоеборья:2245 кг. - 2 место

мужчины

  1. Лаптев Геннадий

Весовая категория 61 кг.

Рывок: 132 кг. - 10 место

Толчок: 151 кг. - 16 место

Сумма двоеборья: 283 кг. - 10 место

  1. Лихорад Вадим

Весовая категория 73 кг.

Рывок: 156 кг. - 2 место

Толчок: 187 кг. - 5 место

Сумма двоеборья: 343 кг. - 3 место

  1. Асаенок Петр

Весовая категория 81  кг.

Рывок: 167 кг. - 4 место

Толчок: 190 кг. - 10 место

Сумма двоеборья: 357 кг. - 5 место

  1.  Лозко Игорь

Весовая категория 81 кг.

Рывок: 148 кг. - 25 место

Толчок: 188 кг. - 11 место

Сумма двоеборья: 336 кг. - 14 место

  1.  Ходасевич Павел

Весовая категория 89  кг.

Рывок: 169 кг. - 2 место

Толчок: 202 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 371 кг. - 2 место

  1.  Мудревский Максим

Весовая категория 89 кг.

Рывок: 167 кг. - 6 место

Толчок: травма

Сумма двоеборья: травма

  1.  Тихонцов Евгений

Весовая категория 96 кг.

Рывок: 180 кг. - 3 место

Толчок: 210 кг. - 7 место

Сумма двоеборья: 390 кг. - 4 место

  1.  Арямнов Андрей

Весовая категория 109 кг.

Рывок: 182 кг. - 5 место

Толчок: 210 кг. - 16 место

Сумма двоеборья: 392 кг. - 9 место

  1.  Зезюлин Эдуард

Весовая категория +109 кг.

Рывок: 193 кг. - 9 место

Толчок: 228 кг. - 9 место

Сумма двоеборья: 421 кг. - 9 место

  1.  Мжачик Алексей

Весовая категория +109 кг.

Рывок: 175 кг. - 17 место

Толчок: 215 кг. - 16 место

Сумма двоеборья: 390 кг. - 14 место

 

 Программа

выступления сборной команды

Республики Беларусь по тяжелой атлетике

на чемпионате мира среди мужчин и женщин

30.10 – 11.11. 2018г.; г.Ашхабад, (Туркменистан)

 

Дата

Время (белорусское)

Наименование номеров программы

3

ноября

15.30 ”А“

18.00 ”А“

Лаптев Геннадий 61 кг.

Шелег Наталья, Псыщаница Людмила 55 кг.

4

ноября

15.30 ”А“

18.00 ”А“

Тевелева Дарья 59 кг.

Лихорад Вадим 73 кг.

5

ноября

15.30 ”А“

18.00 "A"

Асаенок Петр, Лозко Игорь 81 кг.

Володько Сюзанна 64 кг.

6

ноября

15.30 ”А“

18.00 ”А“

Михаленко Анастасия 71 кг.

Ходасевич Павел, Мудревский Максим 89 кг.

7

ноября

15.30 ”А“

Тихонцов Евгений 96 кг.

8

ноября

15.30 ”А“

Наумова Дарья 81 кг.

9

ноября

15.30 ”А“

Арямнов Андрей 109 кг.

10

ноября

15.30 ”А“

Зезюлин Эдуард, Мжачик Алексей +109 кг.

 

www.ashgabat2018.org,

www.iwf.net

www.ashgabat18ru.go2ex.com