РЕКОРДЫ    РЕСПУБЛИКИ    БЕЛАРУСЬ

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

45

Рывок

72

Толчок

90

Сумма двоеборья

160

49

Рывок

77

Толчок

95

Сумма двоеборья

170

55

Рывок

85

Толчок

106

Псыщаница Людмила Сергеевна

КРБ 18-23.02.2019

г.Борисов

Сумма двоеборья

190

59

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

200

64

Рывок

95

Толчок

117

Сумма двоеборья

210

71

Рывок

100

Толчок

125

Сумма двоеборья

225

76

Рывок

110

Толчок

138

Сумма двоеборья

245

81

Рывок

112

Толчок

140

Сумма двоеборья

250

87

Рывок

115

Толчок

142

Сумма двоеборья

255

+87

Рывок

117

Толчок

152

Сумма двоеборья

265

 

                                                      МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

55

Рывок

115

Толчок

140

Сумма двоеборья

250

61

Рывок

134

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧРБ 16.09.2020

г.Минск

(Республика Беларусь)

Толчок

155

Сумма двоеборья

286

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

67

Рывок

142

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧМ 20.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

171

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧМ 20.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

 

 

Сумма двоеборья

313

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧМ 20.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

73

Рывок

154

Лихорад Вадим Александрович

ЧМ 21.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

184

Лихорад Вадим Александрович

ЧМ 21.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

338

Лихорад Вадим Александрович

ЧМ 21.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

81

Рывок

163

Толчок

196

Асаенок Петр Петрович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Сумма двоеборья

355

Асаенок Петр Петрович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

89

Рывок

169

Берсанов Александр Николаевич

ЧМ 23.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

203

Сумма двоеборья

370

Берсанов Александр Николаевич

ЧМ 23.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

96

Рывок

179

Тихонцов Евгений Павлович

ЧРБ 18.05.2021

г.Гродно-Стайки (Республика Беларусь)

Толчок

222

Тихонцов Евгений Павлович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Сумма двоеборья

400

Тихонцов Евгений Павлович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

 

102

Рывок

180

Тихонцов Евгений Павлович

ЧМ 25.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

218

Тихонцов Евгений Павлович

ЧМ 25.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

398

Тихонцов Евгений Павлович

ЧМ 25.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

109

Рывок

198

Арямнов Андрей Николаевич

ЧМ 26.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

228

Арямнов Андрей Николаевич

ЧМ 26.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

426

Арямнов Андрей Николаевич

ЧМ 26.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

+109

Рывок

201

Зезюлин Эдуард Сергеевич

Чемпионат Европы среди юниоров 03.10.2021

г.Рованиеми (Финляндия)

Толчок

235

Зезюлин Эдуард Сергеевич

ЧЕ мол 17-27.10.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

432

Зезюлин Эдуард Сергеевич

ЧМ 27.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

 

                                               ЮНИОРКИ до 20 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

45

Рывок

64

Толчок

81

Сумма двоеборья

144

49

Рывок

69

Толчок

85

Сумма двоеборья

153

55

Рывок

79

Гулина Юлия

ЧРБ 18.05.2021

г.Гродно

Толчок

98 кг.

Крачева Кристина

Олимпийские дни молодежи 20.04.2021

г.Гомель

Республика Беларусь

Сумма двоеборья

177 кг.

Гулина Юлия

ЧРБ 18.05.2021

г.Гродно

59

Рывок

82

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

102

Щепанова Алина

КРБ 26.02.2020

г.Борисов

Сумма двоеборья

183

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

64

Рывок

88

Щепанова Алина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

110

Щепанова Алина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

198

Щепанова Алина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

71

Рывок

95

Литошик Рина

КРБ 26.02.2020

г.Борисов

Толчок

116

Литошик Рина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

211

Литошик Рина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

76

Рывок

99

Толчок

124

Сумма двоеборья

220

81

Рывок

100

Толчок

126

Сумма двоеборья

225

87

Рывок

103

Толчок

127

Сумма двоеборья

229

+87

Рывок

105

Толчок

136

Сумма двоеборья

238

 

                                                ЮНИОРЫ до 20 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

55

Рывок

103

Толчок

126

Сумма двоеборья

225

61

Рывок

120

Атрощенко Денис

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

143

Данильчик Артем

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

260

Атрощенко Денис

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

67

Рывок

137

Иванов Дмитрий

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

164

Иванов Дмитрий

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

301

Иванов Дмитрий

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

73

Рывок

148

Жерновский Илья

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

173

Жерновский Илья

ПРБ 06.02.2020

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

318

Жерновский Илья

ПРБ 06.02.2020

г.Бобруйск

81

Рывок

160

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

191

Лозко Игорь

ЧЕ юниоры 17-27.10.2019

г.Бухарест Румыния

Сумма двоеборья

345

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

89

Рывок

165

Шаренков Сергей

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

192

Шаренков Сергей

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

357

Шаренков Сергей

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

96

Рывок

166

Шаренков Сергей

ПРБ 07.02.2020

г.Бобруйск

Толчок

193

Шаренков Сергей

ПРБ 07.02.2020

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

359

Шаренков Сергей

ПРБ 07.02.2020

г.Бобруйск

102

Рывок

175

Орленок Андрей

ЧМ 18-27.09.2019

г.Паттайя Таиланд 

Толчок

206

Шаренков Сергей

Кубок РБ 26.02.2021

г.Гомель

(Республика Беларусь)

Сумма двоеборья

378

Шаренков Сергей

Кубок РБ 26.02.2021

г.Гомель

(Республика Беларусь)

109

Рывок

176

Куровский Константин

17-27.10.2019

г.Бухарест Румыния

Толчок

198

Сумма двоеборья

371

Куровский Константин

17-27.10.2019

г.Бухарест Румыния

+109

Рывок

175

Толчок

217

Абрамович Кирилл

ЧРБ 19.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

390

Абрамович Кирилл

ЧРБ 19.09.2020

РЦОП "Стайки"

 

Девушки до 17 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

40 кг.

Рывок

52

Толчок

66

Сумма двоеборья

114

45 кг.

Рывок

58

Толчок

72

Сумма двоеборья

128

49 кг.

Рывок

63

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

78

Крачева Кристина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

140

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

78 кг.

Крачева Кристина

Чемпионат европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Толчок

98 кг.

Крачева Кристина

Олимпийские дни молодежи 20.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

176 кг.

Крачева Кристина

Чемпионат европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

59 кг.

Рывок

79

Левыченкова Екатарина

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

95 кг.

Якушева Екатерина

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

171 кг.

Кондрашева Евгения

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

64 кг.

Рывок

78 кг.

Левыченкова Екатерина

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Толчок

100 кг.

Левыченкова Екатерина

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

178 кг.

Левыченкова Екатерина

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

71 кг.

Рывок

95

Литошик Рина

КРБ 26.02.2020

г.Борисов

Толчок

116

Литошик Рина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

211

Литошик Рина

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

76 кг.

Рывок

96

Литошик Рина

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Толчок

117

Литошик Рина

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Сумма двоеборья

213

Литошик Рина

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

81 кг.

Рывок

93 кг.

Литошик Рина

Олимпийские дни молодежи 22.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Толчок

117 кг.

Литошик Рина

Олимпийские дни молодежи 22.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

210 кг.

Литошик Рина

Олимпийские дни молодежи 22.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

+81 кг.

Рывок

92

Толчок

114

Сумма двоеборья

204

 

 Юноши до 17 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

49 кг.

Рывок

86

Толчок

102

Сумма двоеборья

188

55 кг.

Рывок

97

Попов Егор

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

122

Попов Егор

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

219

Попов Егор

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

61 кг.

Рывок

115

Попов Егор

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

143

Попов Егор

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

258

Попов Егор

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

67 кг.

Рывок

130

Фролов Андрей

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

158

Фролов Андрей

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

288

Фролов Андрей

ЧРБ 16.09.2020

РЦОП "Стайки"

73 кг.

Рывок

121

Мафтей Илья

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

145

Мафтей Илья

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

266

Мафтей Илья

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

81 кг.

Рывок

160

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

185

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

345

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

89 кг.

Рывок

165

Шаренков Сергей

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

192

Шаренков Сергей

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

357

Шаренков Сергей

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

96 кг.

Рывок

155

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

191

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

346

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

102 кг.

Рывок

149 кг.

Сакович Владислав

Чемпионат Республики Беларусь

21.05.2021

г.Гродно Республика Беларусь

Толчок

177 кг.

Сакович Владислав

Олимпийские дни молодежи 24.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

328 кг.

Сакович Владислав

Чемпионат Республики Беларусь

21.05.2021

г.Гродно Республика Беларусь

+102 кг.

Рывок

146

Толчок

176

Сумма двоеборья

320

 

                                                                        Девушки до 15 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

40 кг.

Рывок

49

Бородинова Варвара

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Толчок

60

Бородинова Варвара

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Сумма двоеборья

49

Бородинова Варвара

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

45 кг.

Рывок

56 кг.

Котенева Юлия

Олимпийские дни молодежи 20.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Толчок

65

Боровичева Милана

Спартакиада ДЮСШ 10.03.2021

г.Пинск Республика Беларусь

Сумма двоеборья

117

Боровичева Милана

Спартакиада ДЮСШ 10.03.2021

г.Пинск Республика Беларусь

49 кг.

Рывок

63

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

85

Гайдук Мария

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша 

Сумма двоеборья

146

Гайдук Мария

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша 

55 кг.

Рывок

73 кг.

Смородинова Полина

Спартакиада ДЮСШ среди девушек 24.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Толчок

92

Крачева Кристина

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

161

Крачева Кристина

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

59 кг.

Рывок

76 кг.

Кондрашева Евгения

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Толчок

95 кг.

Кондрашева Евгения

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

171 кг.

Кондрашева Евгения

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

64 кг.

Рывок

76

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

96

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

172

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

71 кг.

Рывок

91

Литошик Рина

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

110

Литошик Рина

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

201

Литошик Рина

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

76 кг.

Рывок

77

Толчок

97

Сумма двоеборья

172

81 кг.

Рывок

79

Толчок

98

Сумма двоеборья

175

+81 кг.

Рывок

82

Козловская Виктория

ЧРБ 18.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

100

Сумма двоеборья

180

Козловская Виктория

ЧРБ 18.09.2020

РЦОП "Стайки"

 

                                                                      Юноши до 15 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

49 кг.

Рывок

81

Незговоров Роман

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

97

Незговоров Роман

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

178

Незговоров Роман

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

55 кг.

Рывок

80

Толчок

103

Вертинский Григорий

Спартакиада ДЮСШ 30.09.2020

г.Пинск Республика Беларусь

Сумма двоеборья

183

Вертинский Григорий

Спартакиада ДЮСШ 30.09.2020

г.Пинск Республика Беларусь

61 кг.

Рывок

103

Гринько Егор

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

132

Гринько Егор

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

235

Гринько Егор

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

67 кг.

Рывок

98

Сорокин Илья

ДЮСШ 29.11.2019

г.Бобруйск

Толчок

122 кг.

Филиппович Никита

Олимпийские дни молодежи 22.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Сумма двоеборья

216

Егоров Иван

Спартакиада ДЮСШ 01.10.2020

г.Пинск Республика Беларусь

73 кг.

Рывок

114

Егоров Иван

Чемпионат Европы среди юношей 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Толчок

141 кг.

Егоров Иван

Чемпионат Европы среди юношей 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Сумма двоеборья

255 кг.

Егоров Иван

Чемпионат Европы среди юношей 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

81 кг.

Рывок

125

Павлюковец Игнат

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Толчок

150

Павлюковец Игнат

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

Сумма двоеборья

275

Павлюковец Игнат

ЧРБ 17.09.2020

РЦОП "Стайки"

89 кг.

Рывок

120

Сакович Владислав

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Толчок

149

Сакович Владислав

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

Сумма двоеборья

269

Сакович Владислав

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

96 кг.

Рывок

123

Толчок

148

Сумма двоеборья

266

102 кг.

Рывок

125

Толчок

152

Сумма двоеборья

271

Куровский Роберт

ЧЕ юноши 06-14.12.2019

г.Эйлат Израиль

+102 кг.

Рывок

128

Толчок

155

Сумма двоеборья

275

 

                                                                       Девушки до 14 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

36 кг.

Рывок

30

Толчок

40

Сумма двоеборья

75

40 кг.

Рывок

49

Бородинова Варвара

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Толчок

60

Бородинова Варвара

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Сумма двоеборья

100 кг.

Бородинова Варвара

Олимпийские дни молодежи 20.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

45 кг.

Рывок

56 кг.

Котенева Юлия

Олимпийские дни молодежи 20.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Толчок

63 

Котенева Юлия

Спартакиада ДЮСШ 10.03.2021

г.Пинск Республика Беларусь

Сумма двоеборья

116

Котенева Юлия

Спартакиада ДЮСШ 10.03.2021

г.Пинск Республика Беларусь

49 кг.

Рывок

58

Толчок

73

Гайдук Мария

Спартакиада ДЮСШ 30.09.2020

г.Пинск Республика Беларусь

Сумма двоеборья

130

55 кг.

Рывок

73 кг.

Смородинова Полина

Спартакиада ДЮСШ среди девушек 24.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Толчок

88 кг.

Смородинова Полина

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

Сумма двоеборья

160 кг.

Смородинова Полина

Чемпионат Европы среди девушек 20-27.08.2021

г.Цеханув Республика Польша

59 кг.

Рывок

69

Галынская Ольга

Спартакиада ДЮСШ среди девушек 24.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Толчок

89

Кондрашова Евгения

Спартакиада ДЮСШ 01.10.2020

г.Пинск Республика Беларусь

Сумма двоеборья

156

Кондрашова Евгения

Спартакиада ДЮСШ 01.10.2020

г.Пинск Республика Беларусь

64 кг.

Рывок

72

Толчок

88

Сумма двоеборья

155

71 кг.

Рывок

75

Толчок

93

Сумма двоеборья

160

76 кг.

Рывок

80

Толчок

97

Сумма двоеборья

165

+76 кг.

Рывок

83

Толчок

100

Сумма двоеборья

170

 

                                                                      Юноши до 14 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

34 кг.

Рывок

40

Толчок

50

Сумма двоеборья

90

38 кг.

Рывок

44

Толчок

60

Мотькин Александр

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 23.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Сумма двоеборья

103

Мотькин Александр

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 23.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

42 кг.

Рывок

52

Павлюкевич Глеб

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 24.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Толчок

66

Павлюкевич Глеб

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 24.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Сумма двоеборья

118

Павлюкевич Глеб

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 24.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

45 кг.

Рывок

58

Толчок

72

Сумма двоеборья

130

49 кг.

Рывок

71

Мельников Максим

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 25.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Толчок

82

Мельников Максим

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 25.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

Сумма двоеборья

153

Мельников Максим

Спартакиада ДЮСШ среди юношей 25.11.2021

г.Минск РЦОП "Стайки" Республика Беларусь

55 кг.

Рывок

78 кг.

Копа Олег

Олимпийские дни молодежи 21.04.2021

г.Гомель Республика Беларусь

Толчок

96

Сумма двоеборья

170

61 кг.

Рывок

97

Толчок

112

Сумма двоеборья

207

67 кг.

Рывок

100

Толчок

121

Егоров Иван

Спартакиада ДЮСШ 01.10.2020

г.Пинск Республика Беларусь

Сумма двоеборья

216

Егоров Иван

Спартакиада ДЮСШ 01.10.2020

г.Пинск Республика Беларусь

73 кг.

Рывок

111

Толчок

131

Сумма двоеборья

241

+73 кг.

Рывок

114

Толчок

135

Сумма двоеборья

243