Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

Спартакиада ДЮСШ среди юношей и девушек 

Кубок Республики Беларусь

Первенство Республики Беларусь среди молодежи до 23 лет

Открытые республиканские соревнования памяти ЗМС С.Л.Лагуна

Республиканская спартакиада школьников

Чемпионат Республики Беларусь

Первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок

 

Результаты выступления

сборной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике

на чемпионате Европы (юниоры, юниорки, молодежь до 23 лет)

20-27 октября 2018г.; г.Замосць, (Республика Польша)

 

Фамилия и имя спортсмена

Номер программы

Юниоры

Завоевано: 10 золотых, 3 серебряные, 2 бронзовые медали

  1. Шелег Наталья

Весовая категория 53 кг.

рывок: 77 кг. - 5 место

толчок: 97 кг. - 5 место

сумма двоеборья: 174 кг. - 5 место

  1. Володько Сюзанна

Весовая категория 63 кг.

рывок: 91 кг. - 3 место

толчок: 110 кг. - 4 место

сумма двоеборья: 201 кг. - 3 место

  1. Минкова Диана

Весовая категория 75 кг.

Рывок: 83 кг. - 7 место

Толчок: 108 кг. - 5 место

Сумма двоеборья: 191 кг. - 5 место

  1. Лаптев Геннадий

Весовая категория 62 кг.

рывок: 130 кг. - 2 место

толчок: 161 кг. - 1 место

сумма двоеборья: 291 кг. - 1 место

  1. Лозко Игорь

Весовая категория 77 кг.

Рывок: 145 кг. - 2 место

Толчок: 182 кг. - 1 место

Сумма двоеборья: 327 кг. - 1 место

  1. Жерновский Илья

Весовая категория 69 кг.

Рывок: 138 кг. - 2 место

Толчок: 161 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 299 кг. - 4 мессто

  1. Степошин Илья

Весовая категория 85 кг.

Рывок: 142 кг. - 10 место

Толчок: 179 кг. - 7 место

Сумма двоеборья: 321 кг. - 9 место

  1.  Тихонцов Евгений

Весовая категория 94 кг.

Рывок: 178 кг. - 1 место

Толчок: 207 кг. - 1 место

Сумма двоеборья: 385 кг. - 1 место

  1. Орленок Андрей

Весовая категория 105 кг.

Рывок: 163 кг. - 4 место

Толчок: 188 кг. - 5 место

Сумма двоеборья: 351 кг. - 5 место

  1.  Куровский Константин

Весовая категория 105 кг.

Рывок: 155 кг. - 6 место

Толчок: 183 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 338 кг. - 6 место

  1.  Зезюлин Эдуард

Весовая категория +105 кг.

Рывок: 190 кг. - 1 место

Толчок: 223 кг. - 1 место

Сумма двоеборья: 413 кг. - 1 место

Молодежь до 23 лет

Завоевано: 2 золотые, 7 серебрянных, 3 бронзовые медали 

  1. Псыщаница Людмила

Весовая категория 53 кг.

Рывок: 82 кг. - 2 место

Толчок: 105 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 187 кг. - 2 место

  1.  Голушко Екатерина

Весовая категория 69 кг.

Рывок: 82 кг. - 7 место

Толчок: травма

Сумма двоеборья: травма 

  1.  Тевелева Дарья

Весовая категория 58 кг.

Рывок: 80 кг. - 4 место

Толчок: 103 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 183 кг. - 2 место

  1.  Михаленко Анастасия

Весовая категория 69 кг.

Рывок: 93 кг. - 2 место

Толчок: 123 кг. - 1 место

Сумма двоеборья: 216 кг. - 1 место

  1.  Генералова Ольга

Весовая категория 90 кг.

Рывок: 92 кг. - 4 место

Толчок: 112 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 204 кг. - 4 место

  1.  Шагов Артем

Весовая категория 77 кг.

Рывок: 148 кг. - 4 место

Толчок: 180 кг. - 3 место

Сумма двоеборья: 328 кг. - 3 место

  1.  Грушко Руслан

Весовая категория 85 кг.

Рывок: 145 кг. - 5 место

Толчок: 180 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 325 кг. - 7 место

  1. Гаранин Сергей

Весовая категория 94 кг.

Рывок: 158 кг. - 4 место

Толчок: 197 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 355 кг. - 3 место

  1.  Лебедев Илья

Весовая категория +105 кг.

Рывок: 170 кг. - 6 место

Толчок: 205 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 375 кг. - 6 место

  1.  Мжачик Алексей

Весовая категория +105 кг.

Рывок: 178 кг. - 4 место

Толчок:  218 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 396 кг. - 4 место